Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM100JAJME\250V
AQ12EM100JAJME\250V
AQ12EM100JAJME\250V AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 150V 0606
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM100JAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 10pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM100JAJME\250V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM100JAJME250V AQ12EM100JAJME250V Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 10pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC