Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM5R1BAJME\500
AQ12EM5R1BAJME\500
AQ12EM5R1BAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.1PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM5R1BAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.1pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM5R1BAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM5R1BAJME500 AQ12EM5R1BAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.1pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC