Produkte > AVX CORPORATION > AQ12EM6R8CAJME\500
AQ12EM6R8CAJME\500
AQ12EM6R8CAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 150V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM6R8CAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM6R8CAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM6R8CAJME500 AQ12EM6R8CAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC