Produkte > AVX > AQ137M300GA7WE
AQ137M300GA7WE
AQ137M300GA7WE AVX
AVX-AQ-Series-1479970.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 30pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 119 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M300GA7WE AVX
Weitere Produktangebote AQ137M300GA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M300GA7WE AQ137M300GA7WE Hersteller : AVX Corporation AVX-AQ-Series.pdf Description: CAP CER 30PF 500V 1111