Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A182FAJME\M500
AQ145A182FAJME\M500
AQ145A182FAJME\M500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 50V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A182FAJME\M500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A182FAJME\M500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A182FAJMEM500 AQ145A182FAJMEM500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC