Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A502FAJME\500
AQ145A502FAJME\500
AQ145A502FAJME\500 AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5000PF 50V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A502FAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5000pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A502FAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A502FAJME500 AQ145A502FAJME500 Hersteller : AVX AVX_AQ_Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5000pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC