Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M100FAJWE
AQ147M100FAJWE
AQ147M100FAJWE AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M100FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 10pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M100FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M100FAJWE AQ147M100FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 10pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC