Produkte > AVX > AQ147M101GATWE
AQ147M101GATWE
AQ147M101GATWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 100pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M101GATWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M101GATWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M101GATWE AQ147M101GATWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 100PF 500V 1111