Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M160FAJME
AQ147M160FAJME
AQ147M160FAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 16PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M160FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 16pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M160FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M160FAJME AQ147M160FAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 16pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC