Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M1R0CAJME
AQ147M1R0CAJME
AQ147M1R0CAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M1R0CAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M1R0CAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M1R0CAJME AQ147M1R0CAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC