Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M1R3CAJME
AQ147M1R3CAJME
AQ147M1R3CAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.3PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M1R3CAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.3pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M1R3CAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M1R3CAJME AQ147M1R3CAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.3pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC