Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M1R7BAJWE
AQ147M1R7BAJWE
AQ147M1R7BAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.7PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M1R7BAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.7pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M1R7BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M1R7BAJWE AQ147M1R7BAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.7pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC