Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M220FATME
AQ147M220FATME
AQ147M220FATME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M220FATME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 22pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M220FATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M220FATME AQ147M220FATME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 22pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC