Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M240FAJME\500
AQ147M240FAJME\500
AQ147M240FAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 24PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M240FAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 24pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M240FAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M240FAJME500 AQ147M240FAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 24pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC