Produkte > AVX > AQ147M240FAJWE
AQ147M240FAJWE
AQ147M240FAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 24pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 272 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M240FAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M240FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M240FAJWE AQ147M240FAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 24PF 500V 1111