Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M270KAJBE
AQ147M270KAJBE
AQ147M270KAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M270KAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 27pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M270KAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M270KAJBE AQ147M270KAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 27pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC