Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M2R7DAJBE
AQ147M2R7DAJBE
AQ147M2R7DAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7PF 500V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M2R7DAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2.7pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M2R7DAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M2R7DAJBE AQ147M2R7DAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2.7pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC