Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M390GAJME
AQ147M390GAJME
AQ147M390GAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M390GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M390GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M390GAJME AQ147M390GAJME Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC