Produkte > AVX > AQ147M390GAJWE
AQ147M390GAJWE
AQ147M390GAJWE AVX
AVX-AQ-Series-1479970.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 149 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M390GAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M390GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M390GAJWE AQ147M390GAJWE Hersteller : AVX Corporation AVX-AQ-Series.pdf Description: CAP CER 39PF 500V 1111