Produkte > AVX > AQ147M390JAJME
AQ147M390JAJME
AQ147M390JAJME AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M390JAJME AVX
Weitere Produktangebote AQ147M390JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M390JAJME AQ147M390JAJME Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 39PF 500V 1111