Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M390JAJWE
AQ147M390JAJWE
AQ147M390JAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M390JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M390JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M390JAJWE AQ147M390JAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC