Produkte > AVX > AQ147M3R3CAJWE
AQ147M3R3CAJWE
AQ147M3R3CAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3.3pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 280 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M3R3CAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M3R3CAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M3R3CAJWE AQ147M3R3CAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 3.3PF 500V 1111