Produkte > AVX > AQ147M470JAJWE
AQ147M470JAJWE
AQ147M470JAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 47pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 70 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M470JAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M470JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M470JAJWE AQ147M470JAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 47PF 500V 1111