Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M470KAJBE
AQ147M470KAJBE
AQ147M470KAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M470KAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 47pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M470KAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M470KAJBE AQ147M470KAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 47pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC