Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M4R7CAJBE
AQ147M4R7CAJBE
AQ147M4R7CAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M4R7CAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.7pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M4R7CAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M4R7CAJBE AQ147M4R7CAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.7pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC