Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M510FAJME
AQ147M510FAJME
AQ147M510FAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 51PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M510FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 51pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M510FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M510FAJME AQ147M510FAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 51pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC