Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M5R6BAJBE
AQ147M5R6BAJBE
AQ147M5R6BAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.6PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M5R6BAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M5R6BAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M5R6BAJBE AQ147M5R6BAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC