Produkte > AVX > AQ147M5R6BAJWE
AQ147M5R6BAJWE
AQ147M5R6BAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M5R6BAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M5R6BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M5R6BAJWE AQ147M5R6BAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 5.6PF 500V 1111