Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M5R6CAJME
AQ147M5R6CAJME
AQ147M5R6CAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.6PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M5R6CAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.6pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M5R6CAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M5R6CAJME AQ147M5R6CAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.6pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC