Produkte > AVX > AQ147M680GAJWE
AQ147M680GAJWE
AQ147M680GAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 68pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 272 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M680GAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M680GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M680GAJWE AQ147M680GAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 68PF 500V 1111