Produkte > AVX > AQ147M6R8BAJWE
AQ147M6R8BAJWE
AQ147M6R8BAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 6.8pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 90 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M6R8BAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M6R8BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M6R8BAJWE AQ147M6R8BAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 6.8PF 500V 1111