Produkte > AVX > AQ147M7R5BAJWE
AQ147M7R5BAJWE
AQ147M7R5BAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 7.5pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 200 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M7R5BAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M7R5BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M7R5BAJWE AQ147M7R5BAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 7.5PF 500V 1111