Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M7R5JAJWE
AQ147M7R5JAJWE
AQ147M7R5JAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 7.5PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M7R5JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 7.5pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M7R5JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M7R5JAJWE AQ147M7R5JAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 7.5pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC