Produkte > AVX > AQ147M820FAJWE
AQ147M820FAJWE
AQ147M820FAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 82pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M820FAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147M820FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M820FAJWE AQ147M820FAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 82PF 500V 1111