Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M8R2BAJME
AQ147M8R2BAJME
AQ147M8R2BAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 500V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M8R2BAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M8R2BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M8R2BAJME AQ147M8R2BAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC