Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M8R2CAJWE
AQ147M8R2CAJWE
AQ147M8R2CAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M8R2CAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8.2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M8R2CAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M8R2CAJWE AQ147M8R2CAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8.2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC