Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M910FAJME
AQ147M910FAJME
AQ147M910FAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M910FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 91pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M910FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M910FAJME AQ147M910FAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 91pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC