Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M910GAJWE
AQ147M910GAJWE
AQ147M910GAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M910GAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 91pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M910GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M910GAJWE AQ147M910GAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 91pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC