Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M9R1MAJME
AQ147M9R1MAJME
AQ147M9R1MAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 9.1PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M9R1MAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 9.1pF 20% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M9R1MAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M9R1MAJME AQ147M9R1MAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 9.1pF 20% Tol C0G +90+-20ppm/oC