Produkte > AVX CORPORATION > AQ149A121FAJME
AQ149A121FAJME
AQ149A121FAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 300V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ149A121FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 120pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ149A121FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ149A121FAJME AQ149A121FAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 120pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC