Produkte > AVX CORPORATION > AQ149M111GAJME\1K
AQ149M111GAJME\1K
AQ149M111GAJME\1K AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 110PF 300V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ149M111GAJME\1K AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 110pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ149M111GAJME\1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ149M111GAJME1K AQ149M111GAJME1K Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 110pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC