Produkte > AVX CORPORATION > AQ149M121KAJME
AQ149M121KAJME
AQ149M121KAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 300V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ149M121KAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 120pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ149M121KAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ149M121KAJME AQ149M121KAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 120pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC