Produkte > AVX > AQ149M131GAJWE
AQ149M131GAJWE
AQ149M131GAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 130pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 211 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ149M131GAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ149M131GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ149M131GAJWE AQ149M131GAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 130PF 300V 1111