Produkte > AVX CORPORATION > AQ149M201GAJWE
AQ149M201GAJWE
AQ149M201GAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 200PF 300V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ149M201GAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 200pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ149M201GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ149M201GAJWE AQ149M201GAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 200pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC