Produkte > AVX CORPORATION > AQ149M201JAJWE
AQ149M201JAJWE
AQ149M201JAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 200PF 300V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ149M201JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 200pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ149M201JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ149M201JAJWE AQ149M201JAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 200pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC