Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EA102FAJME\M500
AQ14EA102FAJME\M500
AQ14EA102FAJME\M500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EA102FAJME\M500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1000pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EA102FAJME\M500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EA102FAJMEM500 AQ14EA102FAJMEM500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1000pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC