Produkte > AVX > AQ14EA102FAJWE
AQ14EA102FAJWE
AQ14EA102FAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1000pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 54 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EA102FAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ14EA102FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EA102FAJWE AQ14EA102FAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 1000PF 150V 1111