Produkte > AVX > AQ14EA511FAJWE
AQ14EA511FAJWE
AQ14EA511FAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 510pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 82 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EA511FAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ14EA511FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EA511FAJWE AQ14EA511FAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 510PF 150V 1111