Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EA511JAJME
AQ14EA511JAJME
AQ14EA511JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 510PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EA511JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 510pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EA511JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EA511JAJME AQ14EA511JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 510pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC