Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EA621JAJME
AQ14EA621JAJME
AQ14EA621JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 620PF 150V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EA621JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 620pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EA621JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EA621JAJME AQ14EA621JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 620pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC